19.12.17

Ивановская область: «Для выпускников школ организованы дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ»

В Ивановской области реализуется проект «Преподаватели ИвГУ – выпускникам», направленный на подготовку обучающихся 11-х классов к государственной итоговой аттестации. Для выпускников школ организованы дистанционные элективные курсы по русскому языку, математике, обществознанию и истории. Занятия проводятся в форме вебинаров, докладчиками выступают преподаватели Ивановского государственного университета.

Организаторы проекта: Ивановский региональный центр оценки качества образования, Ивановский государственный университет. Проект рассчитан на шесть месяцев: с декабря 2017 года по май 2018 года включительно.

Для участия в вебинарах, проводимых согласно приведенного ниже расписания, достаточно в установленную дату и время проследовать по ссылке и войти в систему в качестве гостя, указав в окне регистрации: свои фамилию и имя, образовательную организацию и муниципальное образование.

Ссылки на записи вебинаров будут доступны на портале дистанционного обучения школьников Ивановской области только зарегистрированным на элективные курсы пользователям. По вопросам регистрации на элективные курсы по подготовке к ЕГЭ можно обращаться в Центр оценки качества образования по телефону 8(4932)59-01-71, контактное лицо: Лебедева Эльвира Витальевна.