04.08.20

Вологодская область: «Две выпускницы получили 200 баллов за экзамены по русскому языку и химии»

Выпускницы Образовательного центра №11 г. Череповца и школы № 8 г. Вологды получили 200 баллов в сумме за экзамены по русскому языку и химии.

«Мы очень рады за всех наших выпускников, которые успешно справились с экзаменами. Но особенно приятно узнавать о наивысших результатах, тем более, когда выпускники получают их в двойном и тройном размере, - отметила заместитель начальника Департамента образования области Любовь Воробьева.

Напомним, что по химии 13 выпускников получили 100 баллов. Два выпускника стали стобалльниками по обществознанию. Число высокобалльных результатов по предметам выросло в полтора раза по сравнению с прошлым годом.